Организация

Буддотель (Buddhotel)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Буддотель (Buddhotel)

Уникальная гостиничная концепция в Москве !

«Buddhotel Moscow» - «БуддОтель Москва»

«БуддОтель Москва» расположен в центре города Москвы в 5 км от Кремля, в районе м. Белорусская, что обеспечивает нашим гостям идеальную транспортную доступность и предоставляет отличную возможность посещения исторических достопримечательностей и культурных мест столицы (Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Большой театр и многие другие). Отель удобно расположен и по отношению к важнейшим транспортным узлам г. Москвы, а именно железнодорожный вокзал «Белорусский вокзал» (15 минут пешком) , а также международный аэропорт «Шереметьево» (20 минут транспортом).

Качество обслуживания, отзывчивый персонал, высочайшие стандарты сервиса и всегда отличные предложения по ценам – вот те несколько причин, по которым наши клиенты возвращаются в нашу гостиницу снова и снова, понимая разницу и сравнивая наш проект с другими отелями, гостиницами, мини-гостиницами в центре Москвы.

Мы всегда заботимся о своих гостях и количество приятных моментов во время пребывания в нашем отеле будет вас постоянно удивлять. Среди них: уникальный авторский дизайн номеров, возможность выбора номеров по размеру, цене, классу; охраняемая парковка для гостей отеля; бесплатный Wi-Fi в номерах; близость основных магистралей (ТТК, Садовое кольцо, ул. Тверская, Ленинградский пр-кт), шаговая доступность трех станций метро (Белорусская, Динамо, Савеловская).

Гостиница в центре Москвы «БуддОтель» предлагает 4 категории номеров, объединяющих в себе простоту и функциональность Востока со стандартами сервиса и комфорта Запада.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.